Психология

Как забыть любимого человека? - вопрос №197135

как забыть любимого человека?

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Напишите письмо, в котором выскажите все свои чувситва этому человеку. Письмо отправлять не надо — потом порвите или сожгите его. Мысленно поблагодарите за все хорошее и скажите ей: «Прощай». Составьте план своего личностного развития: учеба, отдых, спорт, и т.п. Займитесь всеми этими делами и хвалите себя за выполнение своего плана.

    Расставание с любимыми — это стресс и переживается он по законам утраты:

       40 дней – сильная боль

        6 мес – переживания

        Через год – легкая грусть

    февраль 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     «Забыть — Любимого»   это почти оксиморон, нонсенс и патология — так не бывает, потому что такое желание входит в конфлит с природой человека  его базовыми установками

     попробуйте найти другую форму  или формулу   реализации своего желания

    февраль 5, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    Предлагаю вам помнить о нем. Говорят любовные воспоминания приятны.

    февраль 6, 2012 г.
  • Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

    февраль 6, 2012 г.