Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,Уважаемый эксперты!Юлия 12.08.1980.Мне предложил сотрудничество человек Данияр 26.06.86. Вопрос - мне соглашаться на предложение,справлюсь я с этой должностью,или искать другие варианты? - вопрос №1971364

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашайтесь. Работу трудно найти, а уйти всегда возможно. С должностью справитесь.
    Удачи!

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Доброго времени! С должностью Вы несомненно справитесь, единственное, что в общении с Данияром могут быть серьезные разногласия в процессе работы, и даже конфликты, вероятно периодически придется делать то, что изначально не обговаривалось. В этом может быть сложновато. Удачи Вам! С уважением, Юлия.