Эзотерика

vip

Судьба моей семьи - вопрос №197143

Здравствуйте! Вышла замуж в 29 лет впервые, сыграли свадьбу 25 ноября. Люблю мужа, он хороший человек. Хочу нашего совместного ребенка от любимого человека. Будут у нас дети? Какое будущее моей семьи? Инна 2.08.1982 род. в Казахстане, Уральская обл., п. Бурлин и муж Андрей 6.10.1982 род. Россия, Самарская обл., Исаклинский район, живет с. Новое Ганькино — чувашин.

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что все что вы сказали — правда, похоже что ваш муж либо не хочет, либо не может иметь детей. С деторождением у вас возникнут проблемы, но все же они у вас будут, когда — сказать сложно, в течение пяти лет ориентировочно.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 6, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Конечно, у вас хорошие шансы для счастливой жизни в семье.

    февраль 6, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Дети будут. Семья прочная, проживете вместе всю жизнь.

    февраль 6, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее у вас хорошее, прописано вам счастье и успех. Но будут и сомнения, будет выбор, который придется принимать самостоятельно, и не все будет зависеть только от вас, этот выбор повлечет за собой перемены, не обязательно плохие. Застоя не будет, беременность ждите в этом году.

    февраль 6, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Жить будете хорошо, иногда ругатся, но всегда мириться.Вы вместе проживете долгие годы.И дети у вас будут, пока вижу только мальчика.

    февраль 7, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши отношения будут иметь тенденцию к углублению.

    Не без мелких конфликтов, правда, но они не будут иметь решающего значения. Дети у Вас будут. Первый к концу следующего года.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2012 г.