Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Мой сын,Валерий(04.09.95,Латвия), сдаёт сессию, пройдёт ли он в бюджетное отделение?Спасибо - вопрос №1971443

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • да. успех с ним. все пройдет. удачи

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пройдет, но буду трудности.
    Карты показывают что будет тяжело попасть именно туда, куда планируете.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 28, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только если выложится до последнего....

    Возможности для этого у него есть, так что дело за ним… оказывайте ему максимум поддержки, всячески повышая уверенность в собственных силах...

    Удачи Вам!

    май 28, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень тяжело будет, как сыну, так и Вам.Но он, вместе с Вами, покажет самые сильные стороны, но, и вы не должны сидеть и надеяться только на его способности-придется поднабраться.Удачи Вашей семье!

    май 28, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут от него зависит в большей мере, пока шансы невелики, надо больше усилий прилагать.

    май 28, 2016 г.