Эзотерика

отношения - вопрос №197146

Здравствуйте, эксперты.Что может получится в отношениях с Сашей, Телец,1983 год? Олеся,21.07.1987Стоит ли завязывать серьезные отношения?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Совместимость по именам:

    Этой паре уготована любовь и счастье полной мерой. Прекрасный дом, удачный брак, благодарные дети, растущие в атмосфере уюта и человеческого тепла. Вы оба будете с удовольствием предаваться благотворительной деятельности, поскольку 'шестерка' — это число гуманизма и бескорыстия. Здесь также предполагается тяга к знаниям. Вы можете учиться и учить — замечательный выбор для вас обоих, и вы весьма преуспеете в таких занятиях. Нет ничего, чего вы не сделали бы для ближнего, и наградой вам будет благодарность и уважение.

    Что касается денег, то вы всегда 'перебьетесь' — у вас не будет проблем финансового, характера, ведь 'шестерка' умеет примириться с обстоятельствами.

    Неполнота информации приводит к неполному ответу на вопрос, если думаете вообще человека узнать-в любом случае должны знать имя и полную дату рождения, не будете же Вы дарить подарки в течении месяца).

    Удачи Вам.Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.

    февраль 6, 2012 г.