Эзотерика

Здравствуйте. я Анна,08.04.1969 г.р. примерно в 4 утра. Место рождения Тамбовская область. У меня будут перемены в личной жизни этим летом? - вопрос №1971466

Здравствуйте. я Анна,08.04.1969 г.р. примерно в 4 утра. Место рождения Тамбовская область. У меня будут перемены в личной жизни этим летом?

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. вам нужно работать над собой что бы были изменения. пока их нет. по фото желательно посмотреть

    май 28, 2016 г.

    Анна

    584-й в Эзотерике

    Добрый день! :)

    У Вас есть мужчина, но он не Ваш… У него есть ещё женщина. Не могу понять… Любовница?

    Не увидела существенных изменений этим летом.

    Всего Вам хорошего!

    С Уважением, Анна! :)

    май 28, 2016 г.