Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает пару Екатерина 20.07.1987, Александр 31.07.1982 перспективе? - вопрос №1217783

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. В ваших отношениях не все так гладко складывается, как хотелось бы, тяжелые, сложные  отношения . В будущем особых изменений я не вижу, ссоры и непонимание будут продолжаться  , отношения будут держаться только  ради ребенка. У мч на сердце другая жщ, они работаю вместе.

    Всех вам благ !

    Будут вопросы, обращайтесь в чат.

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак сохранится, ни смотря ни на что. Развода не будет из-за ребенка. Но Вы в этом браке будете несчастной, из-а постоянных измен мужа. Его ни чего не исправит. Вам нужно смириться с этим, либо  подавать на развод. У Вас есть возможность обрести более счастливую жизнь. Не бойтесь перемен!

    октябрь 20, 2014 г.