Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №197162

здраствуйте есть ли у нас будущее олеся 29.06.94 и владимир 12.08.85 заранее спасибо

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимиру вы нравитесь, ему бывает хорошо с вами. Но пока он не настроен на серьезные и длительные отношения, поэтому отдалился от вас. Ему сейчас не хватает свободы и легкости. Но не смотря на все это, у вас могут быть отношения при определенных обстоятельствах. А пока любите себя, совершенствуйтесь, добивайтесь!!! Потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам. Удачи).

    февраль 6, 2012 г.