Медицина

вероятность беременнности - вопрос №197164

Здравствуйте, мне 18 лет! сегодня был защищенный ПА, парень кончил и сменил презерватив, во время смены с его полового члена капала сперма, возможно попадание на ноги (он в меня не входил), после он сменил и мы продолжили, есть вероятность беременности?

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сперма с его рук вполне могла попасть на презерватив и, соответственно, во влагалище, тогда вероятность беременности довольно высокая.

    февраль 6, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анни!

    Да, при таком «соблюдении» гигиены — исключать вероятность наступления беременности нельзя!

    февраль 6, 2012 г.