Юриспруденция

мне пришло уведомление о том, что планируется выезд приставов на опись имущества, когда их ждать и могут ли описать имущества без вынесения суда - вопрос №1971704

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Нет, только после вступления решения в законную силу.

    май 28, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В порядке обеспечения иска (ст.139-146 ГПК РФ) опись имущества может быть составлена и до вынесения решения судом.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 28, 2016 г.