Психология

Решено

Почему парень после того,как предложил одной девушке встречаться нашёл через 2 месяца другую с таким же именем как у первой? - вопрос №1971720

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Чероятно девушка отвергла его предложенин и он нашел себе новый объект для любви. Одинаковые имена скорее просто совпадение.

    май 28, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 28, 2016 г.