Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие события произойдут в моей жизни в июне?Юлия 06.12.1963 - вопрос №1971961

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте сделал прогноз на месяц. По 3-м важным сферам.

    Общий прогноз

    Это будет спокойный, но довольно удачный месяц. При желании, у вас получится совместить карьеру с семьей. Будьте рациональны на работе и щедры и предупредительны с близкими людьми, тогда этот месяц подарит вам ощущение гармонии и удовлетворения.

    Карьера

    Новые обязанности в этом месяце быстро приведут к вознаграждению. Этот период подарит вам материальный достаток и креативные идеи. От вас требуется только спокойствие и рассудительность.

    Без стеснения говорите о деньгах и инвестируйте, если у вас есть такая возможность. Этот месяц будет удачным для вас в финансовом плане, так что используйте этот шанс!

    Также могут наконец-то принести свои плоды старые проекты.

    Личная жизнь

    В этом месяце главные приоритеты – это семья и домашний очаг. Ваши близкие сейчас особенно нуждаются в вас. Им необходима ваша любовь и внимание. Будьте искренней и подарите им всю теплоту, которая только есть в вашем сердце.

    Для свободных женщин этот месяц может предоставить возможность встретить мужчину, с которым у них в дальнейшем получится построить семью.

    май 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Карты Таро говорят, что будет событие сказанное с людьми в погонах, но все разрешится и вижу встречу с молодым человеком, после встречи вижу долгосрочные отношения которые приведут к браку

    май 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личной жизни это будет очень плодотворный месяц: возможностей на укрепление отношений будет множество — только успевайте их использовать, даже устанете к концу июня, но усталость будет приятной.

    По работе идёт недовольство со стороны начальства — не поздно ситуацию переменить в сторону удовлетворения и вас, и начальника.

    В финансовой сфере идут большие затраты на благоустройство жилья.

    Особенно внимательно отнеситесь к своему здоровью: идёт большой отток сил, который при болезни может быть!

    В доме могут быть неприятные моменты, но вы их решите.

    На вас наговаривают два человека — мужчина и женщина, но правда на вашей стороне, вы защищены от их слов.

    май 29, 2016 г.