Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне оставаться работать в этой фирме? - вопрос №813052

Здравствуйте! Устроилась работать в фирму под названием Стройдизайн. Не совсем мое. Стоит ли мне там оставаться и долго ли я там проработаю?
Светлана 15/04/1977. Спасибо за ответы

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Стоит, еще втянитесь к работе.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Долгое время проработаете

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Оставайтесь,  у вас разве есть варианты другие?? тем более скоро кризис пройдет

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы должны что-то потерять, устроившись туда, у вас идут карты приобретения через потерю, иными словами успех придет через осознание, что вы что-то упустили, может быть сожаление о действии. Стоит или нет решать вам, но в будущем перспективы хорошие, на итог идут

    ноябрь 1, 2013 г.