Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Каково отношение Владимира 30.08.1978 к Елене 09.09.1983. Какое у них совместное будущее? - вопрос №1972010

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

  • В паре есть напряжение.Трудностей не мало, девушка с характером, мужчина тоже, совместимость в отношениях 77% для брака 97%.Пройдя трудности  и растование пара будет вместе.
    Будут вопросы обращайтесь

    май 29, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Видно что у мужчины к вам есть чувство, но так же есть в ваших отношения проблемы и нет стабильности. На мужчине есть магическое воздействие от бывшей женщины, по этому и идет неопределенность.

    май 29, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина оценивает девушку очень практично, с перспективой на будущее. В душе у него переворот, что эта девушка может стать важной его жизни. В тоже время, некая напряженность, сравнение с прошлым или события прошлых отношений сдерживающие его. На будущее, идет общение, но отношения имеющие неторопливую линию развития. Здесь многое будет зависеть от правильно выбранной тактики девушки в подходе к этому мужчине.

    май 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оба Земной стихии, одинаково мыслите, серьезно настроены на развитие отношений, перспективы есть на будущее.
    Елена-вдохновляет мужчину.

    май 29, 2016 г.

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    владимир из тех людей, которые не задерживаютя нигде надолго. с девушку испытывает сексуальный интерес и считает ее маленькой. как друзья сочетаются идельно. однако и тот и другой требуют внимания и заботы к себе только. удачи!

    май 29, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Карты Таро говорят у Владимира по отношению к Елене серьезные планы, даже думает о создании семьи. Осенью вижу предложение. Елене нужно немного изменить свой характер и стать мягче по отношению к Владимиру, тогда в начале следующего года вижу брак.

    май 29, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, и отношения вполне возможны, но Вы должны знать, что рядом с ним есть другая женщина.

    май 29, 2016 г.

    valera

    488-й в

    Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет! Или наоборот!

    май 29, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Хорошее отношение в целом.правда оно иногда меняется по непонятным мне причинам… Будущее совместное есть…

    май 29, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    МЧ относится к вам с гармонией. с теплотой, с заботой, показано доброе, внимательное, чуткое отношение.Но показаны какие то препятствия, почему отношения не развиваются. Также показано его хладнокровие, возможно был не приятный разговор между вами, либо просто показан холод. Отношения иметь эти он не хочет, нет желания. Он как будто сел и сидит.его все устраивает, он погружен в свои мысли и ничего менять не планирует. В будущем отношения будут основаны на физическом влечении, сексе. МЧ есть что скрывать, есть преграды и помехи, поэтому и развития нет.
    Будут вопросы-задавайте.

    май 29, 2016 г.

    Рейна Лилос Юю

    664-й в

    Просто интерес, наверняка уже навел справки. Вряд ли будет с тобой вместе, он ищет выгодный вариант, очень меркантилен.

    май 29, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    У Владимира теплые и нежные чувства к Елене, очень хорошая совместимость в паре и возможен счастливый брак, но мешают старые отношения и наложение приворота женщиной.

    май 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В паре главенствует одно только физическое притяжение, особенно оно сильно со стороны Владимира. Но на одной только страсти и телесном далеко не уйти в отношениях: нужна душевная и духовная связь. Со временем пламя страсти гаснет, в таком случае в паре просто нет общих точек соприкосновения — происходит разрыв. Совместимость у вас хорошая, но вам нужно создать между собой как можно больше связующих ниточек, и тогда можно будет говорить об очень хорошем и гармоничном союзе.

    май 29, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки должен был быть на сегодняшний день один брак за плечами, от этого брака возможен ребёнок, сын вероятнее всего, по крайней мере от фото идёт энергетика мальчика.А девушка имеет отношение к форменной одежде, проще говоря, Вы можете иметь отношение к силовым структурам, к работе в этих структурах и носить форму.
    Данный мужчина очень сложный по характеру, он может быть прямолинейным, жёстким, педантичным, требовательным, такой вот человек-глыба — с ним сложно, но за ним, как за каменной стеной.У Вас то тоже характер не простой, Вам сложно уйти в полное подчинение мужчине.Земная стихия Вас объединяет, даёт больше возможностей для понимания друг друга, но противоречия в характерах присутствуют налицо.Он по жизни строгий человек и к себе, и к окружающим, не всегда умеет расслабляться.Вам нужен сильный мужчина, но более «живой», более чувственный, более эмоциональный.Простите, но я не вижу в дальнейшем Вас вместе с этим мужчиной.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    У Елены мне показывают кольцо обручальное в прошлом, сейчас сын подросток, лет 12-13. На глаза указывают- проблемы, вероятно, со зрением. Работа с документами. Компьютер, проверки. Одежда строгая, контролирует что то. Зиму вижу, что то знаменательное зимой случилось, давно.
    У Владимира 1 ребёнок точно. Сердце свободно. Машину вижу рядом
    Отношения к Елене с симпатией интересом. Заинтересован продолжать и развивать связь. Я не исключаю брак!

    май 29, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Интерес есть, симпатия, желание узнать ближе, общаться, узнавая ближе, с желанием отношений серьезных (но, пока и притормаживает — опыт прошлого, что-то не «ах»!)
    На будущее, вполне возможны отношения, развитие их, но… но, если оба будут стараться слышать друг друга,
    учиться разговаривать, и мирно, спокойно договариваться, мирно решать разные спорные ситуации, вопросы, не доводя их до проблем!!!
    Пара может быть очень хорошая! Есть перспектива и не малая!!!
    Немного обоим надо переосмыслить ошибки прошлых отношений, выявить, проанализировать их и не допускать в свои отношения!!!
    Оба могут «показать» характер, поэтому, учиться быть нежнее, внимательнее, заботливее к партнеру и все будет очень хорошо!
    От обоих идет уверенность в себе, сильная энергетика! Особенно, от девушки!
    Хорошая может получиться пара, хорошая!!!
    Всего вам доброго, мудрости, спокойствия, иной раз, решительности, удачи и счастья!!!

    Понадобится помощь, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    май 29, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Мужчина сложный, вам с ним сложно. В чувствах не вижу у него тех эмоций, что вы ожидаете, да и вы уже как-то разуверились. У вас много переживаний вместе с ним, вы конечно можете пытаться пробираться через тернии к звездам в отношениях с Владимиром, но пока не видно счастливого конца в этом направлении, у вас скорее появится другой мужчина для отношений, с которым вы сможете вздохнуть с облегчением и счастьем.

    май 29, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Интерес есть определенно между вами к друг другу.ваши отношения будут стремительно развиваться.вы очень хорошая пара.и оба серьезно настроеные на семейную жизнь.В будущем будете только радовать друг друга и с улыбкой встречать новый день вместе.Между тем у вас идет ребенок девочка.Которая будет жить в заботе и любви.А ваша семья будет радостью и примером для всех.Удачи вам.Всё у вас хорошо.

    май 29, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не настроен продолжать эти отношения, максим что может быть роман.

    У него есть сложности с которыми он пытается справиться, на женщину у него сил и времени нет.

    Общего будущего не получится.

    май 29, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Посмотрела в раскладе на рунах: йера, лагуз, туризас- отношения динамичные, вложены силы и чувства с обеих сторон. Единственное, что первая руна может говорить о «беге по кругу»,  часто по этой руне проходят разрывы и воссоединения вновь и вновь. Совет лично вам: прислушайтесь к своей интуиции, возможно вы получаете подсказки во снах, проявите силу воображения и нарисуйте а лучше визуализируйте отношения такими- какими вы хотите их видеть. Итоговая руна обещает, что впереди вас ждет неземная любовь, нужно только не пропустить нужный поворот судьбы.

    май 29, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Смотрю на ваш вопрос на картах Таро.

    Вы тут можете посмотреть на расклад вашего вопроса.   <<<<<Расклад вопроса >>>>>

    Этот расклад иметь форма человека потому что смотрю на вас как одно целого.
    Он большой поэтому буду только говорит о ключевые карты.   Первое это на голове где находитесь вы 2 личность под знаком дева (король и королева пентаклей).

    Есть еще руки и ноги.   Левая сторона показывает на то что она будет делать (рука) и куда пойдет ее отношения так как сейчас идут событие.    И тоже самый в правом стороне но это часть Владимира.

    Левая сторона говорит нам что Елена очень пассивная и ждет чтобы Владимир принял какое-то решения. (карта Дьявола) хотя она сильный личность (Туз мечей).    Это говорит нам что она думает что он как мужчина должен делать первый шаг в из отношения.  И хотя она сильный личность но она будет стоят и ждать.   Можно говорит что она устала быть сильная женщина и хочет быть любимая.

    С его стороне (правая рука), подают карты 4 кубков и 5 посохи.   Это показывает на то что он тоже устал.  Полнее вероятно Елена с начало в меры своей силу немного давил или давить на Владимир и ему это не нравиться и часто были словенский перепалки в котором он если не сказал то дал понять об этом.

    карта которые объединяет то что они делают это карта которые на сердце.   То есть то что они чувствуют друг на друга.  Это карта Паж кубков перевернутая.    И говорит о том что оба не доверяют друг друга.   Оба думают что она или он может изменить в их отношениях.   Это бывает только потому что мало встречаются или просто не говорят о серьезность их отношениях и относятся они как друзья или как любовники, то есть только для удовольствия.

    Теперь куда идут их отношения, левая нога говорит нам что Елена начинает понимать что ревность не к чем потому что она за ним наблюдала или просто ей говорят про него.   И он пока не провинился. Карта 7 мечей говорит о наблюдения и проверка на честность с соперниками.    И понимает что он влюблен в ней (8 посохи).
    Правая нога показывает куда идет отношения Владимира или что он сейчас чувствует по отношению к Елене.
    Карта 9 пентаклей перевернутая и Звезда говорит что он сильна надеется в нее, и даже могу сказать что он видит ее очень серьезно, и хочет даже серьезных отношения.    Ноооо карта которые объединяет это Король кубков перевернутая.   Это карта говорит что если часто удовлетворят сексуальные желания то придет тот момент когда станет скучно и тогда все может пропадать.

    Мы совет этой пару.   Идите уже к серьезных отношениях и не смотрите кто мужчина и кто женщина.   И сексуальный удовольствие должен быть приз за то что завоюет сердца и не просто для животного удовольствия.    Особенно так должна думать Елена.    То есть идти на сексуальный связь с ним как приз что он завоевал вас вниманием и настойчивость, и не просто потому что он просил и вы думаете что он уйдет если не будет так.

    Если есть вопросы по раскладу, пишите мне и я отвечу.

    Удачи!!!

    май 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, между вами показана  глубокая эмоциональная связь, есть страсть, сексуальное притяжение. Так же карты показали, что в вашей  паре есть любовный треугольник. На перспективу карты вас, как пару вместе не видят, отношения зависнут, остановятся на определенном этапе и не будут развиваться, из-за вмешательства третьего лица в ваши  отношения .

    Всех вам благ !

    май 29, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Владимир очень независим и несговорчив, капризен… Но, в то же время, он упрямо идёт к своим целям. Елена тоже человек с непростым характером, склонна идеализировать партнёра, не хочет видеть его таким, каков он есть и при этом уверена, что она всегда права. Этот союз — напряжённый, каждый стремится реализовать свои мысли, желания, нет чувства команды, партнёрства. Июль будет кризисным в отношениях и всё будет зависеть от умения каждого пересмотреть позиции и поставить на первое место не личные интересы, а партнёрство, умение идти на компромисс.
    Удачи!

    май 30, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Не назову эти отношения парой, или чем то совместным.
    Чувства односторонние, действия, продвижение, развитие- закрыто,
    даже проявление симпатий с оглядкой, чтобы не дать чего то большего.
    Отношения как опасения- чтобы было, но ничего за это не было.
    Ум, мысли, слова, общения — забирают много сил, энергии по сути в никуда.

    май 30, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    симпатия у него к вам есть но он уже женат дети есть и это помеха… можете быть только любовницей его  но не советую стать любовницей и лучше искать другую мужчину
    а так у вас будет еще более надежный мужчина.

    май 30, 2016 г.