Психология

Начнём с самого начала. Года два назад в меня была влюблена девушка, но я её отверг, так как был дураком. Потом через достаточно большое количество времени и я понял что сам к ней испытываю к ней - вопрос №1972096

чувства. Я поговорил с ней об этом, она сказала нет. Я начал ухаживать за ней и спустя время мы начали встречаться. Наши отношения продлились почти 7 месяцев, и за это время у нас не было ничего серьёзного в плане секса. После чего мы расстались, по её желанию потому что ей нравиться другой. И вот прошёл почти год, я служу в армии и почти каждый день мне сниться сон с одинаковым смыслом. Мы в одном сне, но постоянно теряем друг друга. Что то происходит и мы рамходимся. Почему мне сняться эти сны?

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте. Во сне ваше подсознание проигрывает ваши отношения из раза в раз — вы вместе, что-то происходит и вы расходитесь. Разве то же самое не произошло в действительности? А делает оно это потому, что тема расставания с этой девушкой (а, может, и вообще, тема отношений и расставаний с девушками) для вас сейчас актуальна, вы часто думаете об этом, часто спрашиваете себя: «Почему так случилось с нами, со мной?» К чему еще добавилась мысль о том: «почему мне снятся эти сны?»
    Пожелайте вашей девушке счастья мысленно и отпустите ее. В вашей жизни обязательно будет любовь и взаимность. Отпустив прежние отношения, вы откроете дверь для новых. Отнеситесь к прошлому как важному этапу своей жизни, как мудрому уроку, научившему вас лучше понимать себя и людей, обогатившим вас знанием о том, что вас важно, а что не нужно.
    Используйте свое время максимально полезно для себя: получения новых знаний, навыков, самосовершенствования, занятий спортом, учебы (если у вас еще нет высшего образования) или поиска новой работы (когда служба в армии завершится).
    Успехов вам!

    май 29, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает. Просто из подсознания всплывают Ваши переживания и другие мысли.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    май 29, 2016 г.