Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста выйду ли я замуж Наталья 22.10.1983г.р за любимого человека Владимир 16.06.1983г.р. ? Когда это произойдет? Будут ли детки?Будет ли брак крепкий счастливы и долгий? - вопрос №1972145

Вопрос задан анонимно май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По фото нужно смотреть. Руны показывают, что есть помеха.

    май 29, 2016 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    его устроит и секс без обязательств… намерений серьезных пока нет.

    май 29, 2016 г.
  • Здравствуйте. пока всего этого не видно. тут что то мешает, негатив есть. пару по фото нужно глянуть. но и расстования не вижу

    май 29, 2016 г.