Эзотерика

Решено

vip

Так получилось, что живу с детьми и с мамой. Раньше было всё хорошо, сейчас человек невыносим. Как только решаю снять жилье и жить отдельно, начинаются денежные проблемы, замкнутый круг. Есть ли выход - вопрос №1972157

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Было бы неплохо посмотреть по фотографии Вашей в чем источник проблемы.

    Часто, такое случается, когда есть неправильная взаимосвязь с внешними силами, что приводит к некому зацикливанию на проблеме или проблемах. Некий якорь, который не дает сдвинуться. Нужно подправить собственные энергии и тогда удача Вам улыбнется.

    Любви и Света Вам!

    май 29, 2016 г.
  • Здравствуйте Оля негатив что вы несете на себе, влияет на вашу судьбу. и на личном фронте тоже. не вижу что там все хорошо, круг замкнут и это все нужно рушить и создать счастливую судьбу. могу вам помочь

    май 29, 2016 г.