Эзотерика

vip

Когда у меня будут жена,дети,знаком ли я с будущей женой или нет,где познакомимся?Николай 02.12.1977 - вопрос №1972190

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У вас в прошлом отношения закончились.Это и была ваша «судьба».Вернуть отношения еще можно. Обращайтесь.

    май 29, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Судьба даст Вам шанс на женщину Вашей жизни в начале 2017. Будут и дети с ней.

    Это будет новый человек в Вашей жизни. Познакомитесь в январе\феврале 2017. Это будет какое то праздничное мероприятие.

    Любви и Света Вам!

    май 29, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    девушка действительно… была… но не ваша… в ближайшее время отношений не видно… а вот негатива вам нажелали…

    май 29, 2016 г.