Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь и замужество - вопрос №1972237

Мне 28 лет, но до сих пор не устроена личная жизнь, ничего серьезного как-то не складывается. Когда ожидаются изменения в личной жизни и будет ли возможность создать нормальную семью? Спасибо! Марика, род. 31.01.88, где то 12.30-13.00, г. Резекне, Латвия

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    По судьбе у Вас крепкие отношения складываются в конце 2016.

    Детальнее лучше смотреть по фотографии.

    Любви и Света Вам!

    май 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.! Желательно посмотреть по фото, что именно вам мешает.Возможно огорчу, но изменений пока не вижу. но энергетически чувствую что это не спроста.Знакомство у вас будет с хорошим мужчиной, но с ним тоже отношения не задержаться, хотя вы по совместимости будите подходить

    май 29, 2016 г.