Эзотерика

Решено

Странная линия брака - вопрос №1972352

Что означает крупная и глубокая и длинная линия брака на левой руке, которая сливается с линией сердца, но не пересекает ее?

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо бы конечно видеть руку, но, есть как есть)

    В данном случаи, речь скорее идет о том, что (назовем это не браком официальным) а именно чувственная сфера, то, что мы называем любовь — у вас одна и на всю жизнь. Связь с этим человеком на столько душевна, на столько близка, что вы пронесете ее через всю жизнь.

    Если это будет брак, то на всю жизнь, если же по каким-то причинам люди разойдутся, другой никто не заменит в сердце этого человека.

    май 30, 2016 г.