Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Оксана 30.06.1984 Поменяю ли я квартиру в ближайшем будующем с одноклмнатной на 3х? - вопрос №1972397

Вопрос задан анонимно май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Поменяете обязательно, но  в сентябре-октябре

    май 29, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    смена жилья будет не в этом году. вам предстоит пережить финансовый кризис и только после этого вы пойдете на расширение

    май 29, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    смена жилья произойдет в течении двух лет…

    май 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    217-й в Эзотерике

    В этом году не получится...
    А дальше-нужно смотреть… так как ситуация может измениться, соответственно-и итог изменится…

    май 29, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обмен будет удачным конец лета начало осени этого года.я вам посоветую освятить жилище ту которую хотите обменять и ещё совет сходите в церковь поставьте свечу на удачу.у вас ведь была попытка обмены но прошла она не удачно.на этот раз карты сулят вам успех

    май 30, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Этот вопрос зависит не от эзотерических факторов, а от жизненных. В каком городе вы живете, на каких условиях хотите что-то менять… это обмен с доплатой или вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий? Пока я вижу торможения в этом процессе, но сама задумка вполне реальна. Учтите все факторы и не забывайте шевелить людей (если такие есть), от которых может зависеть ваше мероприятие.

    май 30, 2016 г.