Эзотерика

Решено

Привет всем! Сейчас в предразводном... - вопрос №654535

Привет всем! Сейчас в предразводном состоянии по моей вине, есть сын. Очень хочу сохранить семью. Скажите, жена пойдет на компромисс? Даты рождения моя: 21/4/72, жена: 6/11/75. Спасибо заранее! Юра

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаяна

    216-й в

    да но вы для этого должны очень постараться

    июнь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас есть возможность доказать свою любовь-исправьте ошибки

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемый Юрий! В вашей паре предполагаются частые и затяжные конфликты.Чтобы их избежать, Вам нужно т прислушиваться к мнению партнёра, а не давить на него.Женщины- существа нежные и ранимые.)Сейчас необходимо взять паузу и дать супруге остыть.Она Вас любит и, как говорят Таро, в ближайшее время разрыва между Вами нет.Но, поработать над ситуацией всё равно придёться.С уважением.

    июнь 6, 2013 г.