Красота, Здоровье

Решено

Кожа груди - вопрос №197242

Здравствуйте, мне 25 лет, После 2 лет грудного вскармливания( 2 месяца назад кормить  прекратила) и резкого похудания (10 кг за месяц) от груди остались кожаные мешочки, кожа неэластичная, после беременности остались растяжки.Начиталась про крема, масла и упражнения для подтяжки-есть смысл этим заниматься или только под нож?

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    13-й в Красоте и здоровью

    Эффект будет обязательно, если всё применять в комплексе, но я бы посоветовала ещё немного поправиться, это тоже помогает восстановить объём груди. Крема (специальные, из аптеки) поддерживают кожу в хорошем состоянии и могут сделать менее заметными растяжки. У компании ННПЦТО есть неплохой крем для увеличения груди, к нему можно купить жевательные конфеты, содержащие неободимые вещества. Стоит недорого, молодые мамы им довольны. И у этой компании есть интересный продукт — олигопептиды, найдите, почитайте.

    Есть ещё народное средство — принимать настой шишек хмеля. Запариваем в термосе одну столовую ложку шишек хмеля одним стаканом крутого кипятка и оставляем на 6-8 часов.
    Перед каждым приемом пищи выпиваем по половине стакана полученного настоя.
    А пластика — уже в самом крайнем случае. Вы сама справитесь обязательно!

    февраль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марья

    454-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Не советовала бы Вам ложиться под нож. После грудного вскармливания грудь восстанавливается не меньше года. «Кожаные мешочки» — это конечно обидно, тем более, если до этого у Вас была красивая грудь, только это не фатально, могу Вас заверить, что мужчин это нисколько не смущает, тем более, если Вы гордитесь своим статусом матери. Попробуйте еще втирать в грудь каждый день крем «боро плюс», он продается почти в каждой аптеке, стоит копейки, но уменьшает растяжки и за пару месяцев каждодневного втирания — грудь увеличится на размер, а значит будет более наполненной и поднимется.

    Успехов!

    февраль 10, 2012 г.