Эзотерика

Решено

Подскажите к чему сон:приснилось что я убегаю где то во дворе от зверей:бурого медведя и собак,залазаю на дерево от них и обнаруживаю что я все в - вопрос №1972450

царапинах.Затем мне почему то это захотелось повторить и уже показывают что я все потрепанная +левый глаз поцарапан, и лейкопластырь прикрывает глаз.

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то события. Он означает, что Вы пытаетесь избежать каких-то неприятностей, на что-то закрыть глаза, но какое-то внутреннее чувство не позволяет Вам этого сделать или отступать назад. Посмотрите проблеме в лицо, и Вы увидите пути ее решения. Об этом и сон.

    май 29, 2016 г.