Эзотерика

Здравствуйте,меня звать Александр,родился горд Ашхабад 26.12.1964.Вопрос смргу ли я в этом году создать семью?заранее большое спасибо - вопрос №1972509

изображение из вопроса - Здравствуйте,меня звать Александр,родился горд Ашхабад 26.12.1964.Вопрос смргу ли я в этом году создать семью?заранее большое спасибо

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Харита Устиянова

    446-й в

    Здравствуйте.К сожалению в этом году вы не создадите семью.Есть негатив который мешает вам обрести счастье и стабильность в личной жизни.

    май 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году вероятность создания семьи минимальна

    май 29, 2016 г.