Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Инна дата рождения моя 16.06.1984. Скажите к кому можно обратиться чтобы добиться освобождения мужа из тюрьмы подскажите направление. У мужа дата рождения 30.11.1983 - вопрос №1972556

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если юристы уже не помогают в этом вопросе, то выберете себе мага по душе, чтобы специалист этого направления уже посмотрел, что можно сделать, если можно.
    По поверхностному просмотру фотографии идет информация, что ситуация непростая, и шансы  на то, чтобы мужа выпустили раньше срока 50 на 50.

    май 29, 2016 г.