Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Разрыв или примирение? Галина 20.07.1976 / Юрий 24.03.1960 Спасибо. - вопрос №1972559

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • больше идет на разрыв

    май 29, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Галина, вы помиритесь  с этим мужчиной, но ближе к осени этого года. Мужчина сам Вам это  предложит. Поэтому спокойно ждите. Обращайтесь  если есть  у вас вопросы.

    май 29, 2016 г.

    Джулия Рамос

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у Вас идет больше теплых воспоминаний и ностальгии по прошлым отношениям.На будущее к сожалению скорее всего будет разрыв, примирения не будет.

    май 29, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в своем прежнем качестве закончены...

    Но это не означает разрыв, но означает необходимость качественных перемен — поиск новых связующих нитей, как ментальных, так и эмоциональных.
    Просто прежнее себя изжило, и нужен «свежий ветер» в отношениях...

    Удачи Вам!

    май 30, 2016 г.