Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Венера, я родилась 20.03.1977 года в 6 утра - вопрос №19726

В последнее время мою семь преследуют неудачи, денежные чаще всего. Сама сижу дома в декретном с маленькой дочуркой, муж уже с полгода работу нормальную не может найти, приходится подрабатывать на шабашках, только деньги появляются — бац! и их уже нет — то машина сломается, то авария, то на лечение деньги нужны, так и уходят в момент. Не скажу, что мытратим много, наоборот ни на что не хватает, может это и банально звучит, а кому их хватает, можете сказать вы, но раньше такого не было. Еще очень хочется собственное жилье, хотели кредит взять — мне не дают — не работаю, муж работает не официально — тоже не дадут. Вроде договорились с одним банком, документы сдавать — опять проблема — отказали… короче все время одно и тоже, а жилье так хочется собственное… В связи с этими событиями, хотела спросить, может порча на нас какая? И еще один вопрос — будет ли у нас собственное жилье?

март 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    вы вероятно неправильно относитесь к деньгам как к таковым, хотя и порча ( и/ или другой негатив) тоже не исключена. свяжитесь со мной - мне нужны будут ваши ( ваше уже есть , добавьте мужа) полные ФИО и даты рождения + номер квартиры. протестирую , подскажу как действовать вам дальше

    март 7, 2010 г.

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    На Вашей семье была порча.Сделано было на увядание Вашего брака.Но порчи сейчас нету вообще.Она рассеялась.Вариантов несколько.Во-первых если Вы ходите в Храм Господний и молитесь то от этого.Если нет то порча была наложена на определённый срок который истёк.Сейчас постепенно и медленно истекают последствия.Через некоторое время всё будет налаживаться.Продолжайте проявлять активность по налаживанию ситуации.Не опускайте руки.

    Не в ближайшее время но появиться возможность приобрести собственное жильё.

    март 8, 2010 г.

    Galina

    Здравствуйте, Венера

    Да, ситуация изменилась в вашей семье, работников стало на одного человека меньше, а членов семьи больше. Карты говорят, что эта ситуация временная, но вы ее затягиваете сами своими тревогами,  а также сомнениями  в способности мужа прокормить семью. Ваша главная задача сейчас – забота о ребенке. Так проявите полностью ваши материнские способности и больше внимания уделите воспитанию ребенка! Жизнь учит вас приспосабливаться к новым обстоятельствам, к роли мамы,  например,  а также, как жену,  учит вас тому, чтобы вы полностью передали полномочия мужу быть главным  добытчиком семьи. Поверьте, стоит вам это понять и начать выполнять, ситуация улучшиться  очень быстро. Женщина в семье  вдохновляет мужчину на действия и создает основу эмоционального фона.

    март 8, 2010 г.
  •  Здравствуйте!  А вы можете мне прислать ваши с мужем фото, я посмотрю в чем причина и чем можно вам помочь.  На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.