Эзотерика

Решено

Здравствуйте! От меня ушел муж оставив с долгами и ребенком. Будем ли мы вместе в дальнейшем или все таки это конец отношениям не стоит быть вместе? Екатерина 04.07.94 Павел 14.01.94 - вопрос №1972625

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Екатерина, Павел будет с другой женщиной. Где-то через полгода вы попробуете снова начать отношения. Но все дело в том, что Павел параллельно будет иметь женщину, и не оставит ее.

    май 29, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива быть вместе, к сожалению, не просматривается

    май 29, 2016 г.