Эзотерика

Какое значение сна?Во сне приснилось, что девушка сказала парню про меня: "Теперь ищи другую, такую же как она. "При чем сказала она это после его - вопрос №1972653

слов, но в целом он говорил про то, что от меня он не видит взаимности и мучается. Какое значение этого сна? Или это просто мои опасения?

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о том что у вас появится завистник который будет пытаться разрушить ваши отношения.
    Всех Благ

    май 30, 2016 г.