Эзотерика

Во сне приснилось, что девушка сказала парню про меня: "Теперь ищи другую, такую же как она. "При чем сказала она это после его слов, но в целом он - вопрос №1972682

говорил про то, что от меня он не видит взаимности и мучается. Какое значение этого сна? Или это просто мои опасения?

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Это не опасения. Ваш сон указывает на то, что в отношениях что-то надо менять, не хватает доверия и взаимопонимания, может, романтики или ярких красок. Стоит задуматься… Добрых Снов!

    май 30, 2016 г.