Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мне приснилось ,что я застукала мужа с любовницей. к чему это?это может быть вещим сном? - вопрос №1260261

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон не является вещим.
    К тому же большинство снов не трактуются напрямую.
    Скорее всего, в реальной жизни такого не будет никогда.
    Но через сон вышли Выши опасения подсознательные.
    Всех благ.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Муж ни при чём) Это Ваши подсознателЬные страхи, навеянные многими случаями из реалий сегодняшних..
    Совсем не вещий сон… Любите и будЬте для него необходимой и… иногда новой) Мужей, как ни разверни вопрос, надо беречЬ вовремя)

    ноябрь 21, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон не вещий, сон к сомнениям в каком-то деле приснился.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Данный сон не несёт в себе конкретной информационной нагрузки. Он говорит о ваших переживаниях, страхах и не уверенности в себе.
    Всего хорошего!

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     в семье не все благополучно… возможно… что ваши отношения слишком однообразны и следует в них что-то изменить.

    ноябрь 21, 2014 г.