Эзотерика

Решено

Помогите растолковать - вопрос №1972700

Даже незнаю как обьяснить приснился мне такой сон… что вроде между зубами у меня что то сильно застряло и я еле выковыряла какую то беленькую бактерию… стала рассматривать а она как живая похожа на человечка злого… и потом она начала скалиться на меня и шипеть и нападать… я ее быстро выкинула в мусор… что это может быть за сон?

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    будьте внимательны — вас ждет опасность… и связана будет со здоровьем

    май 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на избавление от какого-то негатива или негативной ситуации (проблемы). Что-то плохое останется позади. Хороших Вам Снов!

    май 30, 2016 г.