Эзотерика

Решено

Получать деньги от покойного отца - вопрос №1683373

Во сне вижу своего покойного отца, мы находимся в комнате в которой он жил при жизни, у отца в руках пачка пятитысячных купюр он дает в руки мне 100 тысяч и моему брату 100тыс. К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Возможно, получите неожиданную прибыль или помощь придет в самый подходящий момент.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы что-то получите от отца, имеется в виду отцовская вещь, либо деньги, наследство.

    октябрь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец, как может, помогает Вашей семье с того света, желая откупиться после смерти от каких-то обид и несправедливостей в отношении Вас с братом. А может просто не успел помочь Вам в чем-то. Но в любом случае, сон несет положительные эмоции и хорошие события. Приятных Вам Снов!

    октябрь 30, 2015 г.