Юриспруденция

Решено

налоговый вычет по ипотеке - вопрос №1972949

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите срок рассмотрения документов на налоговый вычет по ипотеке. Когда подавали документы в налоговой сказали срок рассмотрения 2 месяца, уже пошел 3 месяц а декларация не рассмотрена срок до 15 июня. Возможно ли такое продление сроков и что делать в этой ситуации.

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще-то срок камеральной проверки 3 месяца, а на выплату по Вашему заявлению дается месяц. Если декларацию подали одновременно с заявлением, то выплату должна быть в течение 4 месяцев. Если они истекут, пора «бить в колокола».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 30, 2016 г.