Медицина

Здравствуйте.Во время беременности был сильный стресс Все время плакала и переживала из-за определенной ситуации.Сейчас доче 5 месяцев.Но развилась депрессия и невроз.И панические атаки.Таков и - вопрос №1973041

диагноз.Решили, что буду лечиться.Отменила г.вскармливание.Врачь прописала Антидепрессанты эйсипи и карбамазепин.По 1 в день дробно по половинке в день.Утро.Вечер.Сначала было плохо, но потом все чтало более лименние.Стала выходить на улицу с ребенком.Улыбаться.А вчера случилось что-то вроде панической атаки… зажгло внутри… и меня затошнило.Я два пальца в рот.Вырвало кислотой.Сегодня без настроения, снова слезы.Все бесит.На улицу не хочу.Еще ребенок на руках маленький, еще сын.Аппетит пропал.Может поэтому подташнивает? Все ли правильно надначила моя врачь Я очень боялась принимать АД, так как боюсь, потом еще хуже будет.яИ такой ли эйсипи слабый как утверждает врачь? Нормально ли, что симптомы иногда возвращаются?

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если не устранена причина стресса, которая привела к нынешнему состоянию, то лекарства могут быть эффективными.
    Вы смогли победить причину своего стресса? Какая причина вашего стресса была тогда?
    Расскажите об этом мне и мы обсудим вашу ситуацию.
    Вы написали, что врач вам назначила лекарства: какой это врач — невролог или психиатр (пстхотерапевт)?
    Добра и здоровья вам!

    май 30, 2016 г.