Эзотерика

vip

Добрый день!Подскажите пожалуйста когда улучшится финансовая сторона.Я плачу кредит.Пока с деньгами не очень хорошо.Мне предлагают перекредитовать. Будет меньше платеж, но сумма процента не маленькая. - вопрос №1973130

Антонина 12.03.1981

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значительное улучшение касательно финансов просматривается к август месяцу

    май 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По-моему стоит согласиться. Если не соглашаться — то тяжело будет только полгода. Потом намного легче станет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 30, 2016 г.