Эзотерика

vip

Была замужем.выйду ли я замуж второй раз и когда?Знакома ли я со своим будущим мужем?Виктория 06.07.1978 - вопрос №1973156

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Второй раз выйдите, и ребеночек еще будет.

    май 30, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    второй раз выйдете, брак по любви будет. конец 2017

    май 30, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показан с Вами мужчина, но чтоб точно ответить нужны его данный.
    Свадьба у Вас идёт точно!

    май 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятность второго замужества низкая, выпадают карты говорящие о том, что вас ждут серьезные отношения с мужчиной, но они будут без заключения брака, в сущности будете его любовницей, причем это надолго. Романтика будет. Счастье будет. Но вот брака пока нет и не видно.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 30, 2016 г.