Юриспруденция

Здравствуйте! Я - гражданка Украины. Проживаю в Украине. В Крыму осталась 1/2 квартиры /дарственная/ и 1/2 дачного участка с недостроем /наследство/. - вопрос №1973268

Все документы выданы в Украине до 2014 года. Как мне правильно перерегистрировать недвижимость по российским законам? Опишите, пожалуйста, подробно. Спасибо.

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь сначала в Управление Росреестра лично либо через представителя в России, а в случае отказа в регистрационных действиях — в районный суд по месту нахождения объекта недвижимости с заявлением об установлении юридического факта нахождения в Вашем владении данного имущества с целью признания за Вами права собственности на него.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 30, 2016 г.