Эзотерика

Решено

vip

От меня ушел муж к другой женщине. Она официально замужем. У нее трое достаточно взрослых детей. Вот у же 5 месяцев как муж с ней живет. Она пьющаяЮ - вопрос №1973298

муж тоже начал пить. Вернется лион ко мне? Стоит ждать?

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Там 100% приворот. Его нужно  снять  и муж  вернется. Обращайтесь

    май 30, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… стоит ждать… Хотя у Вас очень всё дальше будет сложно с этим человеком.

    май 30, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет встреча с другим человеком и создание с ним теплых и семейных отношений. А мужа возвращать не стоит

    май 30, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он Вам уже будет не нужен потом, Вашему мужу нравится такой образ жизни, он там позволяет себе то, что не мог позволить с Вами.Если он Вам сейчас нужен, боритесь.Удачи Вам!

    май 30, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Людмила, у меня выходит что вы во власти негативных чувств, скорее чем любви к мужу – злость, обида – довольно сильные. Если выберите ждать – не вижу полного его возврата – его образ жизни его так изменит, что вам окончательно будет не по пути, сложно будет найти общий язык
     Если будете дальше строить свою жизнь – то всё будет благополучно, будут новые отношения.
     В совете вам идет  — пережить этот кризис, двигаться дальше, как бы тяжело не было

    май 30, 2016 г.