Юриспруденция

Выписать из квартиры - вопрос №197346

Выписать из квартиры

Можно ли выписать по суду бывшего супруга (развод оформлен),  проживающего более 2 лет в другом городе. Квартира в моей собственности по договору дарения. Местожительство бывшего мужа-неизвсестно.

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день! Можно, исковые требования будут «о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта».

    февраль 6, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Полностью согласен с коллегой и делается это легко, кроме того можно взыскать с него коммунальные платежи, приходящиеся на его долю по числу зарегистрированных лиц за прошедшие 2 года.

    февраль 8, 2012 г.