Юриспруденция

Возможно ли увольнение? - вопрос №197356

Здравствуйте? Я занимаю временную должность на время декретного отпуска сотрудницы (до 2014 года). Осенью я сама собираюсь в декрет. Могут ли меня уволить и почему??

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    уволить вас могут только если будет ликвидация преприятия или сотрудница которую вы замещаете выйдет на работу раньше чем вы уйдете в декрет. так как вы приняты по срочному трудовому договору то как только вы родите работодатель имеет право расторгнуть с вами трудовой договор.

    февраль 6, 2012 г.