Юриспруденция

Решено

Подали документы в юстицию на регистрацию при договоре дарения , подали в 2 часа дня, через 4 часа даритель умер, получу ли я одаряемая документ на право собственности, и если получу будет ли это - вопрос №1973659

документ действительным?

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, Вы должны получить свой экземпляр свидетельства о праве собственности. Главное, что даритель заключил/подписал договор дарения и подписал/подал заявление о регистрации перехода права собственности в «юстиции».
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 30, 2016 г.