Эзотерика

vip

есть будущее? - вопрос №197379

Добрый день! Прошу ответить на вопрос, есть ли у меня будущее с этим человеком, я Ольга 11.05.1985 в.р. 11.30 свердловск, Алексей 09.02.1984 в.р.17.30 верхний уфалей не могу понять что между нами происходит(

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга.

    Характеры и с Алексеем у вас очень разные и ожидания тоже.

    Алексей увлечён вами, но это не любовь.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 6, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам, у Алексея есть какие-то неприятности и между вами, кроме прочего, не все гладко. Вижу размолвки и недовольство друг другом. Будущего у вас, честно говоря — нет, это временный и сложный союз.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 6, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее у вас не простое, но есть.

    Проблема в том, что вы каждый друг друга видите в очень субъективном свете, больше проецируя на партнера свои ожидания, нежели видя так как есть.

    Отсюда и недопонимания и несбывшиеся ожидания. Но и это решаемо.

    февраль 6, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее совместное похоже на отношения близких друзей, к тому же в окружении этого человека есть еще девушки, привлекающие его внимание. Будущее есть, но оно весьма слабое, и больше похоже на дружбу, чем на семью или отношения...

    февраль 6, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Отношения сложные, Вы плохо понимаете друг друга, потому что у Вас разные цели. Более всего Алексей ценит свободу, и если Вы сможете создать её иллюзию в Ваших отношениях, не будете оказывать давления на Алексея, то вполне сможете достичь того, чего хотите в этих отношениях и сделать их гармоничными. Ваша интуиция Вам подскажет какую тактику лучше выбрать. Удачи.

    февраль 7, 2012 г.