Эзотерика

Во сне я гадала,задала вопрос:"Он меня любит?" и загорелся ответ:"Да"."А я его?" -"Не знаю".Что сон означает?Значит,что он меня не любит? - вопрос №1973794

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам был дан четкий ответ на вопрос… и про него и про вас…

    май 30, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон, независимо, от ответов на Ваши вопросы, говорит о том, что в отношениях не хватает искренности и доверия, есть некие сомнения. Работайте над отношениями, внесите в них больше красок и ясности. Вот тогда будет «Да» с обеих сторон. Хороших и вещих Вам Снов!

    май 31, 2016 г.