Эзотерика

Решено

vip

долги - вопрос №197390

Добрый день! Расчитаюсь ли я с долгами в ближайшие пол года? Яна 26.09.1982г.

Дополнение автора от февраль 7, 2012 г., 14:48:00

Cпасибо всем за Вашу помощь! Отметила  бы многих, но к сожалению возможность сайта не дают этого сделать.Каждый по-немногу был в чём-то прав.Я понимала что вы имеите ввиду, сомнительные ситуации или денежные махинации, а также честна сама перед собой.Ваши ответы говорят о том, что у меня состоиться поездка, без неё я не смогу отдать долги, но чтоб поехать я залажу в ещё большие долги, вот в этом и риск, сомнительная ситуация и я должна много преложить усилий к этому, прежде всего-работа над собой, вот и честность перед собой.

yanysja февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вы рассчитаетесь, даже еще немного себе на жизнь заработаете. Поможет вам в этом деле мужчина.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение данного вопроса потребует от вас мудрости и осторожности. Есть вероятность того, что вас могут втянуть в махинации. Будьте осторожны, не принимайте скоропалительных решений — это совет карт. Только в этом случае все будет хорошо, и не не ввергнете себя в еще больший хаос. Если нужно детальное рассмотрение ситуации, обращайтесь!

    февраль 6, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, расчитаетесь.

    Это будет не так просто и возникнет опасность быть втянутой в сомнительную ситуацию в материальном плане, но интуиция подскажет Вам правильный выход. В итоге, все завершится благополучно.

    февраль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпавшие руны говорят о том, что будет сложно, но шансы у вас появятся, постарайте не упустить их.

    февраль 6, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рассчитаетесь быстрее, через 4 месяца. Ждите поддержку от мужчины, любимого человека, и от взрослой женщины. Вы справитесь!

    февраль 6, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. С долгами Вы рассчитаетесь в течении шести месяцев. Не переживайте сильно, и уделите внимание своему здоровью, чтобы оно не подвело Вас. В апреле стоит сдерживаться от резких высказываний, это Вам тоже может помешать.Поддержку Вам окажут мужчины водного и огненного знаков. Удачи.

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    786-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Выпавшая карта говорит о том, что у вас есть хорошие шансы это сделать, но для этого вам нужно быть очень строгой и честной по отношению к себе.

    февраль 7, 2012 г.