Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Может ли сосед без моего согласия зайти на территорию моего участка с кадастровым инженером для перемера территории? - вопрос №1974008

Сосед считает, что я уменьшил его территорию, поменяв деревянный забор на железный.

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Ваша территория огорожена, и ясно обозначена, то ни кто без Вашего согласия проникать на земельный участок, прав не имеет.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 31, 2016 г.