Эзотерика

Нашёл дома длинные, чёрные волосы висящие на гвозде. Живу один, из родственников только отец заходит, но он уже седой и лысый. Что это могло значить? - вопрос №1974098

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав.
    Этот факт- не есть хорошо. Но не стоит паниковать и расстраиваться. Самое главное не трогать их руками. Уберите волосы с помощью чего-либо (палки, тряпки и т.д.), чтобы не было прямого соприкосновения с телом. Обязательно вынесите за пределы своего жилища, двора и сожгите. Попросите при этом, чтобы с этими волосами одновременно сгорали все беды, несчастья и неудачи. Прикопайте землей это место. Вот и все.
    Если есть освященная вода-побрызгайте ею свое жилище, двор и то место, где были обнаружены волосы. Умойтесь сами.
    Все будет хорошо.
    Удачи.

    май 31, 2016 г.