Медицина

можно ли ездить за рулем после инифрина пришел ит офтальмолога зрачки огромные как уменьшить - вопрос №1974201

проверял зрение

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучше откажитесь от вождения автомобиля на один день. Если это невозможно, то хотя бы на 12 часов и ездить с предосторожностью. Зрачки уменьшатся сами позже. Применять другие лекарства для сужения не стоит.
    Добра и здоровья вам!

    май 31, 2016 г.

    Александр Николаевич

    49-й в Медицине

    Здравствуйте. Действие ирифрина длится порядка 4-5 часов. В этом промежуток лучше воздержаться от вождения автомобиля. Если такой возможности нет, то при вождении в дневное время лучше одеть солнцезащитные очки.

    июнь 8, 2016 г.