Эзотерика

Здравствуйте! Снилось,что я в магазине выбираю подарок подруге, долго рассматривала,на цену обращала внимания,потом продавец пошёл подсобку и принес еще несколько вариантов для выбора. - вопрос №1974287

В этот момент я увидела маленькую рыжую собачку, с виду добрая. Потом меня спросили что я хочу подарить, я сказала постельное белье, но выбирала я наборы для шитья.

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    запутанная ситуация вам предстоит с другом или подругой.

    май 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в реальности будете стоять перед выбором каких-то нескольких решений (вариантов). Кто-то из друзей или подруг Вам в этом поможет. Шитьё всегда означает рост благополучия, а значит, Вы будете на верном пути. Добрых Снов!

    май 31, 2016 г.